Платные образовательные услуги

Постановление администрации МО город Донской № 863 от 12.09.2017 года "Об утверждении порядка определения размера платы за оказание услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальными учреждениями, находящимися в ведении муниципального образования город Донской, для физических лиц и юридических лиц"

Постановление администрации МО город Донской № 1008 от 16.10.2017 года "Об утверждении придельных цен на платные услуги, оказываемые в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Положение № 15 "Об оказании платных образовательных услуг"

Положение № 91 о дополнительной платной услуге "ШКОЛА Будущего Первоклассника "Росток"

Учебный план МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" (платная дополнительная образовательная услуга "Школа Будущего Первоклассника "Росток")

Образец заявления платной дополнительной образовательной услуги "Школа Будущего Первоклассника "Росток"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Рабочая программа "Школа Будущего Первоклассника "Росток"