Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации МО город Донской № 863 от 12.09.2017 года "Об утверждении порядка определения размера платы за оказание услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальными учреждениями, находящимися в ведении муниципального образования город Донской, для физических лиц и юридических лиц"

Постановление администрации МО город Донской № 1008 от 16.10.2017 года "Об утверждении придельных цен на платные услуги, оказываемые в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Постановление № 1054 от 19.10.2018г. «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской»

Положение № 15 Об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг