Четверг, 21.06.2018, 16:50

Главная » Архив материалов

Сегодня, 3 октября 2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» прошла уникальная масштабная акция «Всероссийская Профдиагностика 2017» в рамках Всероссийского проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой».

Вопрос профессионального самоопределения российской молодежи стратегически важен на сегодняшний день. В жизни каждого школьника наступает момент, когда необходимо определи ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках акции «Телефон доверия в каждом дневнике» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Проведены тематические беседы информирующие учеников о предназначении и особенностях работы Телефона доверия, а главное, направленные на мотивирование учеников обращаться за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.

В ходе беседы с ребятами обсуждались следующие моменты: «Телефон доверия как вид психологической помощи»; «Чем может помочь друг?», а также обсуждались навыки помогающей поддержки. В завершении тематических бесед ребятам был озвучен номер Телефона доверия и вручены карточки- визитки с номерами.

Просмотров: 137 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Телефон "горячей линии"

... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

30 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» в рамках акции «Зеленая Россия» прошел всероссийский экологический субботник.

Просмотров: 134 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» для 1-4 классов был проведен мастер - класс по изготовлению кукол из лоскутков председателем городского женсовета Мамичевой Ириной Николаевной.

Просмотров: 130 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности к людям старшего поколения. Это День пожилого человека. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Он объединяет всех счастливчиков, познавших нежность и ласку тёплых бабушкиных рук, и доброту мудрого дедушки. В преддверии этого праздника 29 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» совместно с МУК ДК им. Островского прошла акция «Поздравь пожилого человека».

Просмотров: 146 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Традиционно, а именно в четверг, 28 сентября, в «Средней общеобразовательной школе № 11» традиционно прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!< ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Москва - столица нашей общей родины, великой России. И очень хотелось бы, чтобы каждый человек, даже в отдаленных уголках России, гордился ею, чувствовал себя ее частичкой. Ведь и Москва - это тоже частичка России. И врозь нам нельзя никак. С этой целью 27 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» совместно с зав. отделом обслуживания МУК ЦБС г. Донской Ереминой Т.Н. был проведен классный час:

«Москва – столица нашей Родины»!

Просмотров: 107 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

21 сентября на территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» мкр. Комсомольский прошел праздник – торжественное открытие спортивной площадки, построенной в рамках реализации программы «Газпром – детям». Этого события с нетерпением ждал весь микрорайон, теперь прекрасная многофункциональная площадка красуется за зданием образовательного учреждения и доступ к ней имеют все жители.

... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Телефон "горячей линии"

... Читать дальше »