Суббота, 24.08.2019, 18:47

Главная » Архив материалов

Ежегодно 11 сентября отмечается «Всероссийский День трезвости». Данный праздник был создан для того, чтобы напомнить людям, что счастливая жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

10 сентября нашу школу посетил Воронежский кукольный театр со спектаклем «Крошечка- хаврошечка», для учащихся начальной школы.

Просмотров: 149 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

8 сентября МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» приняла участие в фестивале «День варенья», посвященный празднику «День Тульской области». На фестивале было представлено 6 видов варенья – черничное, абрикосовое, кабачковое, грушевый конфитюр с инжиром и лепестками роз, яблочный джем с лепестками роз, варенье из красной рябины.

По итогам фестиваля были награждены дипломом победителя в номинации «Варенье – всем на удивленье».

Просмотров: 81 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 63 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

В жизни много вопросов и трудностей. Каждый может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент важно быть услышанным! На телефонах доверия работают специально обученные специалисты – психологи. На некоторых телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки – туда звонят те ребята, которым проще поговорить о наболевшем со сверстником, чем со взрослым.

Просмотров: 47 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 07.05.2018 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также задачам национального проекта «Образование», направленного, в том числе на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся, Министерство просвещения Российской Федерации продолжит работу по профессиональной навигации обучающихся посредством проведения всероссийских открытых уроков (далее – открытые уроки).

Открытые уроки становятся целенаправленным ресурсом Министерства просвещения Российской Федерации по реализации тех возможностей, которые представляет федеральный государственный образовательный стандарт по оказании помощи подростку по проектированию и сопровождению его образов ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской в Письме№18-29/1630 от 04.09.2018г. информирует о том, что 14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

- на странице Рособрна ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября в России отмечается День солидарности с терроризмом. В целях предупреждения межнациональных конфликтов и связанных с ними криминальных проявлений , в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» 4 сентября были проведены мероприятия - Конкурс плакатов и рисунков на асфальте, а также показаны  видеоролики по теме: «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма».

Просмотров: 113 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня знаний в Российской Федерации, проходят мероприятия, которые способствуют развитию у молодых людей познавательной активности и интереса к учебе. Учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» приняли участие в одной из форм добровольческой акции, посвященной 1 сентября - конкурс детских рисунков на тему «Как я понимаю добро», «Образ волонтера глазами детей».

Просмотров: 127 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и люб ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: НашаШкола№11 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 58 59 »