Четверг, 22.02.2018, 01:44

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Беседа "За здоровый образ жизни"
Беседа "За здоровый образ жизни"

Укрепление и сохранение здоровья — важная задача всех общеобразовательных учреждений. Кто из нас не знает о причинах значимости этой задачи. Здоровье – это первый и самый главный фактор, необходимый для полноценного роста, развития и обучения любого ребенка. Каждому родителю хочется видеть своего ребенка сильным, бодрым, энергичным, наблюдать, как он бегает, катается на велосипеде, плавает, играет вместе со сверстниками во дворе. 24 октября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» совместно с заведующей отделом обслуживания МБУК ЦБС Ереминой Татьяной Николаевной была проведена беседа «За здоровый образ жизни» для учащихся 4-7 классов. Мероприятие носило многозначный характер и не осталось бесполезным в сознании учеников. У учащихся появилась возможность повторить уже известные факты и узнать много интересного.

Просмотров: 18 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0