Среда, 16.01.2019, 09:56

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » День неизвестного солдата
День неизвестного солдата

Установление Дня неизвестного солдата - это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки.4 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» прошел классный час  «Никто не забыт, ничто не забыто!»,  с целью расширить представления учащихся о героизме советского народа, раскрыть величие победы, пробудить чувство гордости за свой народ и свою армию, воспитать готовность продолжать героические дела своих отцов и дедов, уважительное отношение к старшему поколению. Классный час посетил гость -  Председатель комитета ветеранов войны и труда вооруженных сил правоохранительных органов по г. Донской, Капитан второго ранга Раст Виктор Александрович, который поделился с детьми историей прохождения своей воинской службы, а также сказал детям:

«Память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, священна!

Просмотров: 28 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0