Воскресенье, 18.11.2018, 07:26

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » День Здоровья
День Здоровья

Традиционно, а именно в четверг, 28 сентября, в «Средней общеобразовательной школе № 11» традиционно прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Просмотров: 139 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0