Среда, 19.09.2018, 13:50

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Беслан- скорбим и помним», «Волонтером – быть здорово!». Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров: 20 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0