Понедельник, 23.04.2018, 14:45

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » «Их подвиг бессмертен»
«Их подвиг бессмертен»

Ежегодно 3 декабря наша страна отмечает День памяти погибших в Великой Отечественной войне. Солдаты, чьи имена неизвестны и чей подвиг всегда будет жить в памяти поколений.

6.12.2017 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» прошло 2 мероприятия, посвященное «Дню неизвестного солдата», для младшего звена с 1-4 класс с рассказом о неизвестных солдатах г. Донского - выступила лектор - экскурсовод Костомарова Александра Сергеевна МКУК Историко-мемориальный музейный комплекс "Бобрики" , для старшего звена 5-9 класс подготовлен тематический час «Их подвиг бессмертен» с приглашением сотрудников Дома культуры имени Островского - Штифоненко Ольги Дмитриевны , Капитонова Татьяна Сергеевна. Ребята познакомились с историей возникновения этого памятного дня, рассказали о своих прадедах и родственниках, которые пропали без вести в годы Великой Отечественной войны и почтили память погибших минутой молчания.

Просмотров: 66 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0