Суббота, 29.02.2020, 09:40

Главная » 2020 » Январь » 9 » Национальная палитра
Национальная палитра

Новый год любимые семейные праздники во всем мире  во многих странах отпраздновав эти замечательные праздники начинают готовиться к новым закупая подарки своим родным и близким. 24 декабря учащиеся школы приняли участие в муниципальном этнокультурном  фестивале  «Национальная палитра», в МБОУДО Доме детского творчества состоялся театрализованный праздник «Кругосветный Новый год», в котором учащиеся представили страну Англию. Именно в Англии появились многие праздничные традиции, которые затем распространились по всему миру. Центром новогодних торжеств в Англии  Трафальгарская площадь, на ней всегда собираются тысячи людей на лондонский парад, для празднования нового года. Одна из британских традиций тесно связана с Биг Беном, вместе с ударом Бигбена люди веду обратный отсчет  времени, провожают старый год и встречаю новый. Также учащиеся представили театральную постановку «Как Гринч ненавидел Новый год» и всячески хотел его испортить.

Просмотров: 47 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0