Среда, 16.01.2019, 09:01

Главная » 2019 » Январь » 11 » Новогодний утренник
Новогодний утренник

«Однажды под Новый год»

Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Накануне празднования Нового года, в рамках сотрудничества с Домом  культуры им. Островского  для младших школьников был проведен новогодний утренник с загадочным названием «Однажды под Новый год». Участники творческих коллективов  увлекли ребят в сказочное путешествие, в котором они, вместе с Котом Матроскиным и Дедом Морозом, освобождали от злых чар Кощея и Бабы Яги Снегурочку, проявляя свои смекалку и ловкость, при прохождении сложных, но интересных заданий. Победив зло, и подружившись с Кощеем и Бабой Ягой, ребята вместе со всеми героями сказки водили дружные хороводы вокруг нарядной елки, танцевали и участвовали в забавных и веселых конкурсах.

Просмотров: 11 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0