Среда, 18.07.2018, 11:53

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Обучающий проект «Академия искусственного интеллекта»
Обучающий проект «Академия искусственного интеллекта»

16 апреля учащиеся 7 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 поучаствовали в обучающем проекте «Академия искусственного интеллекта» в рамках программы «Цифровые навыки и компетенции» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» Цель данного урока было дать школьникам представление о технологиях искусственного интеллекта (ИИ), машинного обучения (МО) и анализа больших данных (БД), развивающих своих компетенции в программировании и математике. Семиклассники познакомились с понятием искусственного интеллекта, историей развития этого направления с 1950г. по настоящее время, новейшими разработками современности. В конце урока обучающиеся закрепили полученные знания небольшими тематическими тестами.

Просмотров: 55 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0
1
Завод ёмкостного оборудования ТВП производит резервуары для очистных сооружений на собственной производственной базе в Нашего государства. Резервуары для очистительных сооружений, предлагаемые нашей компанией, смогут решить задачи хранения запасов жидкости и очистке стоков от загрязнений.
Наш завод ТВП производит ёмкостное оборудование по стандартам, также мы производим емкостные резервуары и оборудования по заводским стандартам.
Очистные сооружения от ТВП это надёжное оборудование, которое производится в Самаре и поставляется в города страны.
ТВП не только собирает это оборудование на заводе, но и устанавливаем, обслуживаем, и проводим своевременную эксплуатацию емкостей под воду.
В наличие есть емкости двустенные которые вы можете заказать.
Цена на для питьевой воды очистные сооружения всегда влияет от объёма и иных оценок которые вам надобны

работа очистных сооружений: https://tvprus.ru/ - канализационные очистные сооружения