Среда, 16.01.2019, 08:34

Главная » 2019 » Январь » 11 » Открытие первенства по мини-футболу «Школьная лига»
Открытие первенства по мини-футболу «Школьная лига»

27 декабря в спортивном зале школы состоялось открытие первенства по мини-футболу «Школьная футбольная лига» среди образовательных учреждений муниципального образования город Донской.

На торжественном открытии соревнований выступил глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов и пожелал всем футболистам честной и интересной борьбы.

Также на открытии состоялось чевствование обучающегося, награжденного бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» III степени. Руслан Владимирович вручил бронзовый знак отличия учащемуся «Основной общеобразовательной школы №15», после чего заместитель директора по спорту спортивно-оздоровительного центра «Спутник» Сергей Янчин рассказал о порядке проведения городского первенства.

Просмотров: 6 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0