Суббота, 29.02.2020, 09:37

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

6 декабря в  нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 7-ого класса  подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами,  подготовленными учащимися 2,3  классов. Весь праздник сопровождался театральным представлением. Герои, 2 разбойницы, путешествовали вместе с первоклассниками по стране знаний, где им на пути встретился Нептун – повелитель всех морей и океанов.   Затем в гости к первоклассникам пришел профессор  Всезнайкин, который пожелал первоклассникам хорошо учиться и слушаться учителей.

Просмотров: 21 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0