Понедельник, 15.10.2018, 21:47

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Праздничное открытие спортивного зала
Праздничное открытие спортивного зала

Для спорта нет границ и расстояний, понятен он народам всей Земли!

По всей планете песнь о нем слагают

Спорт дарит счастье дружбы и любви.

Вопросом развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения в нашем городе уделяется самое пристальное внимание, так как спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации.

16 февраля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» состоялось праздничное мероприятие. В торжественной обстановке был открыт реконструированный после капитального ремонта школьный спортивный зал, в рамках программы "Народный бюджет". Право разрезать символическую ленту предоставили главе Муниципального Образования город Донской Руслану Владимировичу Бутову, Председателю комитета по образованию МО г.Донской Татьяне Борисовне Карамышевой и ученикам начальных классов.

Сегодня мы гордимся нашим спортивным залом, так как он современен, удобен и красив!!!

Просмотров: 77 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0