Четверг, 22.02.2018, 01:30

Горят торжественные астры

И гладиолусы пестрят,

Сегодня день такой прекрасный

Для мам и пап, для всех ребят!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Слова поздравлений прозвучали от директора школы. Она обратилась к учащимся со словами поздравлений с Праздником знаний.

На линейке первоклассники читали стихи, девятиклассники дали самым маленьким ученикам свой наказ.

О начале нового возвестил долгожданный школьный звонок.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Просмотров: 863 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 1.0/1