Четверг, 21.06.2018, 16:42

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Прощай, начальная школа!
Прощай, начальная школа!

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

Проведение праздников прощания с начальной школой стали традиционными в каждом образовательном учреждении.2 июня в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» прошел праздник «Прощай, начальная школа!», который получился веселым и радостным с нотками грусти.

Просмотров: 24 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 1.0/1