Воскресенье, 18.11.2018, 07:03

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Всероссийский экоурок "Вода России"
Всероссийский экоурок "Вода России"

8 ноября в 3 классе под руководством учителя начальных классов Никоноренко Натальи Александровны состоялся Всероссийский экоурок «Вода России». Целью этого урока-развить ответственное отношение школьников к водным ресурсам России и стимулировать их совершать конкретные шаги по водосбережению и охране природы в повседневной жизни. Учащиеся рассказывали о значении воды в природе, расширили представление о значении воды для человека и других живых существ, познакомились с понятием «водный след», предложили возможные подходы к экономии воды в быту. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» получила благодарность от Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов и гидрометеорологии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за содействие в проведении экоурока «Вода России».

Просмотров: 127 | Добавил: НашаШкола№11 | Рейтинг: 0.0/0